Армянский.ру
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Помощь в подборе IT специалистов - Добро пожаловать на Армянский форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Добро пожаловать на Армянский форум » Образование » Обзор вузов, мнения, семинары, курсы, второе высшее образование, обучение зарубе » Помощь в подборе IT специалистов
Помощь в подборе IT специалистов
AyumiДата: Вторник, 12.12.2017, 03:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Помощь в подборе IT специалистов:
Поиск сотрудников, особенно если речь идёт об IT специалистах, достаточно сложный и длительный. И это связано с большим количеством причин, одна из которых заключается в отсутствии должного количества предложений - IT специалистов вроде бы и много, но опытных профессионалов – единицы. И, именно поэтому такую работу чаще всего доверяют рекрутинговым компаниям, таким как Компания IT ATLAS, специалисты которой смогут быстро предложить достойных кандидатов.
Предприятия, фирмы и компании, которые обращались за помощью в рекрутинговые компании, отмечают, что к преимуществам такого сотрудничества стоит отнести наличие собственной базы уникальных специалистов IT-сферы. При этом речь идёт о специалистах, которые не выкладывают резюме на работных сайтах, а посещают профессиональные конференции и другие подобные мероприятия. Это говорит о престижности специалистов, о том, что они ценят свои знания и опыт.

К тому же важно и то, что специалисты, которые работают в рекрутинговых компаниях, имеют узкопрофильные направления, что гарантирует качество подбора нужного профессионала. Другими словами, сотрудник компании знает, какими качествами должен обладать именно IT-специалист и не будет «смешивать» понятия.
Оплата услуг осуществляется в следующем порядке - 70% вознаграждения осуществляется после выхода какдидата на работу, 30% после прохождения испытательного срока. Предоплата отсутствует.

Контакты:
it-atlas.ru
8-9510-959572
Москва, Бутлерова, 17
 
Добро пожаловать на Армянский форум » Образование » Обзор вузов, мнения, семинары, курсы, второе высшее образование, обучение зарубе » Помощь в подборе IT специалистов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика